Автобус Мерседес Бенц O'404

Заказной автобус Mercedes 0404

Мерседес 0404 – это максимальный уровень безопасности и комфорта при не высокой стоимости аренды для большой группы людей. Мерседес 0404 оптимален для длительных перемещений и многочасовых экскурсий на близкие расстояния. Высокое немецкое качество производителя и продуманность каждой детали салона, сделали этот большой автобус Mercedes невероятно популярным и востребованным в туристическом бизнесе.

Большой, надежный, вместительный и максимально комфортный автобус мерседес бенц 0404 сделает любую поездку удобной, безопасной и незабываемой. Благодаря комфортабельным сидениям, которые меняют угол наклона спинки и подходят для пассажиров любой комплектности и современным системам кондиционирования – он легко даст фору своим конкурентам.

В нашем авто парке представлены только безопасные и полностью проверенные автобусы на 33 посадочных места, которые оптимально подходят для экскурсионных туров по достопримечательностям или для выездных групповых мероприятий.

Мы дорожим своей репутацией и всегда ориентируемся на потребности рынка. Поэтому добавили в свой ассортимент максимально надежный и совершенный бус мерседес бенц 0404 на 33 посадочных места, который могут заказать как частные, так и юридические лица.

Комплектация автобуса:
  • - кол-во мест:: 33+1
  • - год выпуска: 1999
  • - кондиционер;
  • - печка;
  • - микрофон;
  • - 21 ремень безопасности.
    Автобусные перевозки на Mitsubishi Temsa
 
Стоимость аренды:

Мин. заказ (Киев): 3часа + 1час (подача)
1 час по Киеву: 950 грн.
1 км по Украине: 37 грн.
Трансфер по Киеву: 3800 грн.
Трансфер (Киев-Борисполь/ Борисполь-Киев): 4750 грн.

Авторские права пренадлежат транспортной компании Orderbus.